ТРЕНЕР БУГАЕВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ вторник, четверг с 10-00 до 11-00
(СТОИМОСТЬ 2400РУБ./8 ЗАНЯТИЙ начало занятий с 1 ноября)

Справки по телефону 8(4922)34-64-98

Армейские пловцы завоевали целую россыпь медалей на Первенстве Владимирской области

16-18 марта в г. Муром прошло Первенство Владимирской области по плаванию среди юношей и девушек 13-14 лет, юниоров и юниорок 15-17 лет. На турнире удачно выступили воспитанники владимирской СШ (ОРК) ЦСКА/Смоленск.

На соревнования съехались 200 пловцов из разных городов Владимирской области. Армейский клуб на турнире представляло 10 спортсменов.

Тренеры владимирской СШ (ОРК) ЦСКА/Смоленск Игорь Андреев и Екатерина Митрошева смогли отлично подготовить своих воспитанников к важным стартам. Это позволило армейцам завоевать целую россыпь медалей разного достоинства.

Сразу три воспитанника Игоря Андреева стали победителями и призерами соревнований.  Матвей Суслов финишировал первым на дистанции 1500 метров вольным стилем с результатом 18.34,75, а на дистанции 200 метров на спине завоевал «бронзу» с результатом 2.32,50. Иван Николаев занял второе место на дистанции 200 метров вольным стилем с результатом 2.09,63. Роман Гарьковенко завоевал «бронзу» сразу на трех дистанциях: 50 метров вольным стилем с результатом 26,73, 200 метров вольным стилем с результатом 2.10,0, 400 метров вольным стилем с результатом 4.44,0.

Отлично себя показали и две воспитанницы Екатерины Митрошевой.

Особенно поражают успехи самой юной участницы соревнований — Анастасии Петровой.  Она стала победительницей турнира на дистанции 50 метров на спине с результатом 33,38, а также заняла первое место на дистанции 200 метров комплексным плаванием с результатом 2.48,12. Завоевала Анастасия и два «серебра»: на дистанции 200 метров на спине с результатом 2.38,86, на дистанции 400 метров комплексным плаванием с результатом 6.00, 54. Дважды она поднималась и на третью ступень пьедестала почета: на дистанции 100 метров на спине с результатом 1.14,57, на дистанции 100 метров комплексным плаванием с результатом 1.16,09.

Эвита Грибанова выполнила норматив 2 взрослого разряда, проплыв дистанцию 100 метров брассом с результатом 1.29,79.